Студенческий Научный Кружок неврологии и нейрохирургии.

Кафедра нервных болезней.

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

 

 

 

 

 

Новости

21:54

Конференция "Татьянин день"

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!


Студенческое научное общество Первого МГМУ им.И.М. Сеченова приглашает 24 - 26 января 2012 года на Итоговую Всероссийскую студенческую научную конференцию с международным участием «Татьянин день».

К участию в Конференции приглашаются студенты, интерны, ординаторы Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, а также других российских и зарубежных вузов.

Цель Конференции – интеграция вузовской и фундаментальной науки, возрождение и развитие отечественных научных школ, выявление наиболее талантливой молодежи, перспективной в плане дальнейшего научного творчества, поддержка и поощрение студентов, оптимизация форм научно-исследовательской работы учащихся, улучшение качества подготовки научных кадров, интеграция студенческой отечественной и зарубежной науки для вхождения в единое общеевропейское образовательное пространство.

Задачи Конференции – укрепление межвузовских студенческих связей, обмен информацией и опытом среди научной молодежи, развитие международных контактов с зарубежными вузами-партнерами в области научно-исследовательской работы студентов, выявление и выдвижение наиболее талантливых работ на участие в конкурсах различного уровня, помощь молодым исследователям в публикации результатов научных работ, воспитание патриотического отношения к достижениям отечественных научных школ.

Программа конференции включает пленарные и секционные заседания с выступлениями лауреатов конкурса на лучшую научную работу студентов Первого МГМУ им. И.М. Сеченова 2011 года и молодых исследователей, зарегистрировавшихся для участия в Конференции и отобранных Оргкомитетом; стендовую сессию; лекционную программу с участием ведущих отечественных и зарубежных ученых.

Работа Конференции планируется по следующим направлениям:

- медико-биологические науки,

- терапия,

- хирургия,

- педиатрия,

- акушерство и гинекология,

- стоматология,

- фармация,

- неврология,

- организация здравоохранения и общественное здоровье.

Для участия в Конференции необходимо заполнить электронную и печатную форму заявки. Заполненную и распечатанную форму заявки, подписанную всеми авторами, необходимо представить в Оргкомитет до 15 декабря 2011 года. Электронная форма заявки направляется по адресу: konkurs-pmgmu@yandex.ru

 

Правила оформления тезисов для публикации в материалах конференции:

ВНИМАНИЕ! 

Тезисы должны быть получены Оргкомитетом до 15 декабря 2011г.

 

1.   Присланные тезисы пройдут независимую экспертизу, по результатам которой авторы лучших работ будут приглашены представить устный или стендовый доклад на Конференции.

2.   Тезисы должны быть отредактированы (Times New Roman, 12 кегль, через 1,0 интервал, все поля 2 см, объем не более 1 страницы) в формате MSWORD с расширением .doc.

3.   Содержание тезисов отражает цель, методы исследования, полученные результаты, выводы. В тексте тезисов не следует приводить таблицы, рисунки и ссылки на источники литературы. В названии не допускаются сокращения, текст не должен содержать аббревиатур.

4.   Материал не должен содержать информации, запрещенной к освещению в печати.

5.   Заглавие печатается прописными буквами, фамилии и инициалы авторов –  прописными и строчными буквами. Следующей строкой дается название учреждения, город. Строка с текстом тезисов дается через 1 интервал от заглавия. Не использовать жирный шрифт! 

6.    Названия электронных файлов: Тезис_Хирургия_ИвановАА, Заявка_Хирургия_ИвановАА.

7.   Тезисы, оформленные с нарушением требований, а также присланные позже указанного срока рассматриваться не будут.

 

Тезисы и заявка на участие в конференции высылаются на электронный адрес: konkurs-pmgmu@yandex.ru

 

Возможностью обеспечения проживания в Москве на время проведения Конференции иногородних участников Оргкомитет не располагает. Регистрационный взнос за участие в Конференции не взимается.

 

Оргкомитет располагается по адресу: 119991, г. Москва, ул. Трубецкая, д.8, стр. 1, Научно-исследовательский центр Первого МГМУ им. и.М.Сеченова, 7 этаж, каб. 715 – 719. Контактный телефон: +7-965-285-58-08.

 

Более подробную информацию можно получить по адресу: http://mma.ru/nic/sno.

В приложении прикреплена заявка для участия в конференции.

Все вопросы задавать на электронный адрес konkurs-pmgmu@yandex.ru.

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz